Балашиха – победитель Чемпионата Московской области по бейсболу 2016

4 сентября в Центре специальной подготовки и выживания ЦСКА прошли финальные игры Чемпионата Московской области по бейсболу 2016 года. Игры традиционно проводятся с апреля по сентябрь и проходят на спортивных базах в Балашихе и Химках. По итогам встреч, победителем Чемпионата стала балашихинская команда "Русстар-СДЮСШОР "Балашиха".

В команде играют старшие воспитанники отделения бейсбола школы олимпийского резерва. Из них: 17 мастеров спорта России и 6 кандидатов в мастера спорта России. Тренируют спортсменов: главный тренер команды Александр Низов, тренеры Юрий Жиров, Георгий Абрамов и Юрий Бакалец-Акоста

Серебреные награды чемпионата вручили команде "Спартак", бронзовыми призерами стала еще одна балашихинская команда - "Еноты". В Чемпионате принимало участие восемь команд.