alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
2016
8:15
52

«Заречье – Одинцово» выиграло первый матч 1/8 финала Кубка Вызова

«Заречье – Одинцово» выиграло первый матч 1/8 финала Кубка Вызова Европейской конфедерации волейбола против команды «Алмело». Встреча в Голландии 20 января завершилась со счетом 3:0 (25:15, 25:21, 25:20) в пользу подмосковного клуба.

Для победы в первой партии одинцовским волейболисткам понадобилось меньше 20 минут – 25:15. Во втором сете подопечные Вадима Панкова тоже все время были в лидерах. Голландки смогли навязать гостям борьбу и уступали по ходу партии 2-4 очка. В концовке второго сета «Заречье – Одинцово» сыграло более четко – 25:21. В начале третьей партии хозяйки площадки сникли, и к первому техническому перерыву россиянки ушли в отрыв – 8:1. Однако ближе к концовке сета волейболистки «Алмело» смогли сократить отставание – 14:18. Позже силы у хозяек закончились, и «Заречье – Одинцово» оформило победу – 25:20. Самой результативной в составе победительниц стала Ирина Воронкова, набравшая 17 очков, на счету Алины Ярошик – 14 очков. Ответная встреча пройдет в Одинцово 27 января.