alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
27 мая
2013
0:00
38

В городе Брянск с 21 по 23 мая 2013 года прошёл 3-й этап VI летней Спартакиады учащихся ЦФО по вольной борьбе, где определились участники финала VI летней Спартакиады учащихся по вольной борьбе, который пройдет 20-23 июля 2013 года в городе Пенза.

По итогам соревнований юноши Московской области заняли 3-е командное место, из которых лучшие результаты показали следующие спортсмены:

1-е место – Барба Дмитрий («СДЮСШОР по единоборствам», Раменское), весовая категория 50 кг., тренер Иванов Е.Н.;
1-е место – Тезадов Мурат («СДЮСШОР по единоборствам», Раменское), весовая категория 58 кг., тренер Макаров В.В.;
1-е место – Магомедов Магомедрасул («СДЮСШОР по единоборствам», Видное), весовая категория 76 кг., тренер Алиев Н.Ш.;

3-е место – Волков Максим («СДЮСШОР по единоборствам», Егорьевск), весовая категория 63 кг., тренер Ватиашвили Э.Ю.;
3-е место – Цатурян Овсеп («СДЮСШОР по единоборствам», Звенигород), весовая категория 58 кг., тренер Мурадов В.А.;

5-е место – Соколов Евгений (СДЮШОР «Котельники», Котельники), весовая категория 120 кг., тренер Самсонов В.В.;
5-е место – Резниченко Сергей («СДЮСШОР по единоборствам», Павловский Посад), весовая категория 69 кг., тренер Тыртычный В.В.;
5-е место – Меджидов Джамалдин (ДЮСШ «Мытищи», Мытищи), весовая категория 42 кг., тренер Карибов А.К.;

8-е место – Такулов Давид («СДЮСШОР по единоборствам», Котельники), весовая категория 85 кг., тренер Самсонов В.В.;
9-е место – Терчанян Тарон («СДЮСШОР по единоборствам», Котельники), весовая категория 76 кг., тренер Самсонов В.В.;
14-е место – Нурмагомедов Джамалдин («СДЮСШОР по единоборствам», Котельники), весовая категория 54 кг., тренер Иванов Е.В.

По итогам соревнований девушки Московской области заняли 2-е командное место, из которых лучшие результаты показали следующие спортсменки:

1-е место – Цуркан Анастасия («СДЮСШОР по единоборствам», Орехово-Зуево), весовая категория 46 кг., тренер Карпенко Н.П.;
1-е место – Трушина Валерия («СДЮСШОР по единоборствам», Орехово-Зуево), весовая категория 56 кг., тренер Карпенко Н.П.;
1-е место – Булатова Галина («СДЮСШОР по единоборствам», Орехово-Зуево), весовая категория 65 кг., тренер Карпенко Н.П.;

2-е место – Синкевич Надежда («СДЮСШОР по единоборствам», Орехово-Зуево), весовая категория 60 кг., тренер Карпенко Н.П.;
2-е место – Конева Евгения(«СДЮСШОР по единоборствам», Орехово-Зуево), весовая категория 49 кг., тренер Карпенко Н.П.;

3-е место – Мамина Елена («СДЮСШОР по единоборствам», Егорьевск), весовая категория 65 кг., тренер Смирнов В.Г.;
3-е место – Клюева Виктория («СДЮСШОР по единоборствам», Орехово-Зуево), весовая категория 70 кг., тренер Карпенко Н.П.;

4-е место – Воробьева Наталья (ДЮСШ «Спартак-Орехово», Орехово-Зуево), весовая категория 43 кг., тренер Карпенко Н.П.;

5-е место – Седенкова Ольга («СДЮСШОР по единоборствам», Орехово-Зуево), весовая категория 46 кг., тренер Карпенко Н.П.;
5-е место – Чернова Анастасия (ДЮСШ «Спартак-Орехово», Орехово-Зуево), весовая категория 52 кг., тренер Карпенко Н.П.

ГБОУ ДОД МО «СДЮСШОР по единоборствам»