27 сентября в Министерстве физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области состоялось рабочее совещание с главными бухгалтерами государственных учреждений Московской области, подведомственных Министерству. Совещание провел заместитель министра С.В. Малин. Главным вопросом повестки дня был вопрос о выполнении Указов Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 596-606, в том числе предстоящее увеличение размера заработной платы, повышение эффективности расходования бюджетных средств путем оптимизация сети учреждений и изменения организационно-правовых форм некоторых из них.

Аналогичные вопросы поднимались и ранее, на прошедшем 25 сентября в городе Химки совещании с руководителями муниципальных учреждений сферы молодежной политики Московской области.

Источник: общий отдел Управления организационной и информационно-аналитической работы