Президент России и Губернатор Московской области поздравили Ольгу Граф с первой медалью сборной России

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ
Уважаемая Ольга Борисовна!
От души поздравляю Вас с отличным выступлением на ХХII Олимпийских зимних играх в Сочи – завоеванием почетной «бронзы».
Вы подарили миллионам болельщиков незабываемые минуты триумфа и искренней радости, открыли медальный зачет нашей сборной. Молодец! Убежден, такой успех укрепит дух российских олимпийцев, придаст им дополнительные силы и уверенность.
Желаю Вам новых побед и всего самого доброго.
В. Путин

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Поздравляю Ольгу Граф с заслуженной «бронзой», с первой медалью нашей сборной на Олимпийских играх в Сочи!
Особенно приятно, что олимпийский дебют спортсменки из подмосковной Коломны оказался счастливым и для нее, и для всей российской команды.
Как говорится, почин всего дороже. Теперь Россия ждет золота!
А. Воробьев