Испытания Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» прошли в Рузе

20.03.2017

17 марта в городе Руза прошло выездное тестирование мобильной площадки ГТО, в рамках открытого фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Рузского муниципального района. На мобильной площадке собралось более 600 любителей спорта.

Для участников испытаний была организована развлекательная программа, которую подготовил профессиональный ведущий и танцевальный коллектив «Дитэя».

На торжественной церемонии открытия фестиваля присутствовали:

-Заместитель руководителя администрации Рузского муниципального района Елизавета Назарьева

-Советский тяжелоатлет, заслуженный мастер спорта СССР, Олимпийский чемпион Николай Колесников

-Советский борец вольного стиля, Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР Александр Иваницкий

-Депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев

Участниками испытаний стали представители нескольких организаций:

-Администрация Рузского муниципального района

-жители Рузского муниципального

-сотрудники МЧС

-сотрудники и учащиеся школы искусства с.п. Дорохов

- сотрудники ГИБДД

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области