30 января в Сочи завершились личные соревнования первенства России по фехтованию на шпагах среди юношей до 18 лет. Игорь Коровин, учащийся УОР №2 сумел завоевать бронзовую медаль и путевку на юношеское первенство Европы.
Пути лидеров Всероссийского кадетского рейтинга Игоря Коровина из Звенигорода и новосибирца Даниила Рудых пересеклись уже в четвертьфинале. Выиграв этот бой со счетом 15:13 Игорь Коровин обеспечил себе выход в полуфинал, но бой за выход в двойку закончился, к сожалению, поражением. В итоге в копилке Игоря бронзовая медаль кадетского первенства и юниорского первенства России, которую он завоевал две недели назад.

В 16 сильнейших кадетов России попали еще два спортсмена Училища: Эдуард Ковальчук (9 место) и Фёдоров Роман (11 место).