Подмосковные спортсмены завоевали 11 медалей Всероссийских соревнований по современному пятиборью (6 золотых, 1 серебряную и 4 бронзовых). Состязания среди кадетов «А» (четырехборье), кадетов «В» (троеборье) и кадетов «С» (двоеборье) проходили в Санкт-Петербурге с 25 января по 1 февраля.

В личном первенстве по троеборью с результатом 933 очка победителем стал Егор Громадский. Никита Федоренко завоевал «золото» в личном двоеборье среди кадетов «С» с результатом 738 очков, «серебро» досталось другому подмосковному спортсмену Валентину Бабичу (726 очков). В личному первенстве по двоеборью среди девушек Ольга Баженова завоевала «бронзу» (658 очков).

В командном первенстве по двоеборью среди юношей победителями стали подмосковные спортсмены Никита Федоренко, Валентин Бабич, Федор Бабков и Егор Трушля, набравшие в сумме 2154 очка.

В командном первенстве по двоеборью среди девушек Ольга Баженова, Александра Трунова, Вероника Склярова завоевали «бронзу» (1870 очков).