В эти выходные прошли завершающие этапы всероссийский соревнований по плаванию «Резерв России», которые длились с 28 ноября по 2 декабря в городе Саранск. За прошедшие два дня подмосковные спортсмены завоевали пять медалей.

Так, 1 декабря сборную команду Московской области представляли два спортсмена: Дарья Астанина, которая заняла второе место на дистанции 200 метров вольный стиль, и Максим Травников, занявший третье место на дистанции 1500 метров вольный стиль.

2 декабря наши спортсмены принесли три призовых места: серебряные медали завоевали Анна Чернышева (на дистанции 200 метров комплекс) и Дарья Астанина (на дистанции 400 метров комплекс). А третье место заняла Ольга Турчина на дистанции 100 метров брасс.