С 29 ноября по 2 декабря в Чебоксарах проходил Кубок России по женской борьбе. Местом проведения турнира традиционно стал Дворец спорта «Чебоксары-Арена».

В Кубке принимали участие семь представительниц Московской области. Двое из них стали призерами соревнований: Елизавета Сорокина, выступающая в весовой категории до 65 кг и Галина Булатова, выступающая в весовой категории до 72 кг, завоевали бронзовые медали турнира.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Кубок России по женской борьбе в Чебоксарах прошел при серьезной конкуренции. Подмосковные спортсменки Елизавета Сорокина и Галина Булатова смогли стать бронзовыми призерами турнира. Обе тренируются в спортивной школе Орехово-Зуева под руководством Николая Карпенко. Он воспитал не одно поколение учеников по вольной и женской борьбе, многие из которые уже сами стали тренерами».