С 26 ноября по 2 декабря в городе Миловица (Чехия) проходили международные соревнования по теннису.

В составе сборной команды России выступала подмосковная спортсменка из города Дмитров Дарья Кружкова. Теннисистка заняла первое место в парном разряде с бельгийкой.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «В этом году Дарья Кружкова уже не раз одерживала верх в парном разряде. Сейчас дебютировала на турнире в Миловице в тандеме с одной из сильнейших теннисисток этого уровня,бельгийкой Ларой Солден. В полуфинале одиночного разряда Дарья и Лара выступили по разные стороны корта, российская спортсменка уступила более опытной бельгийке. Тем не менее, Дарья выступила уверенно, а эти соревнования стали для нашей дебютантки хорошим окончанием успешного сезона».