В четверг, 7 февраля 2019 года, в 11:00 мск в ТАСС (Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проведению московского областного этапа «Лыжни России-2019» и развитию лыжного спорта в Подмосковье.

О подготовке профессиональных спортсменов-лыжников, перспективах развития профессионального и массового спорта, спортивной инфраструктуры и главных событиях текущего зимнего сезона в регионе расскажут министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, олимпийские чемпионы по лыжным гонкам Александр Легков и Евгений Дементьев, а также призер Олимпийских игр Алексей Петухов.

Московский областной этап XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2019» пройдет 9 февраля в Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» в Химках.

Вход по предварительной аккредитации при наличии паспорта или редакционного удостоверения.

Справки и аккредитация:

+7 (499) 791-03-87, +7 (903) 284-25-41

На пресс-конференции для представителей СМИ будут выданы пропуска для проезда на территорию базы "Планерная".