5 марта 2019 года пройдет первый игровой день соревнований по мини-футболу среди команд профессиональных общеобразовательных организаций и команд образовательных организаций высшего образования Московской области «Мини-футбол в ВУЗы». Соревнования продлятся 4 дня, остальные игры состоятся 12, 26 и 28 марта в спорткомплексе «Котельники».

Сегодняшние игры пройдут в рамках второго, регионального, этапа первенства. Первый этап являлся внутривузовским, а победители второго этапа получат право принять участие в третьем, финальном этапе, проведение которого запланировано на май 2019 года.

Участниками этих соревнований являются команды юношей и команды девушек, составленные из студентов ВУЗов, курсантов и аспирантов, год рождения которых не более 1993 и не менее 2001.

Даты проведения: 5, 12, 26, 28 марта 2019 года

Места проведения: