С 7 по 11 ноября в Варшаве пройдёт первенство Европы по тхэквондо.В состав сборной России на турнир попали 4 спортсмена Московской области:Анастасия Пучко, Арина Пучко, Галина Маркелова Галина и Али Халифаев

Всего от сборной России на европейский турнир поедут 46 спортсменов: 23 юниора и 23 юниорки.

Торжественное открытие первенства Европы-2018 пройдёт 8 ноября.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Московскую область на первенстве Европы представят четыре спортсмена. Тхэквондо в нашем регионе в последние годы постоянно развивается, это подтверждается результатами, которые показывают подмосковные представители. Например, в сентябре Арина Пучко завоевала в сентябре серебро на престижном международном турнире. Думаю, наши спортсмены добьются серьёзных результатов и на предстоящем турнире».