В Пензе с 4 по 10 марта 2019 года проходит чемпионат России по спортивной гимнастике. В соревнованиях в составе сборной команды Центрального федерального округа (ЦФО) выступают спортсмены-инструкторы Московской области Иван Стретович и Владислав Поляшов.

По итогам командного многоборья среди мужчин, сборная ЦФО заняла первое место. В активе команды 332,026 балла. «Серебро» завоевала команда Москва-1 (331,125 балла), третье место заняли спортсмены из сборной команды Сибирского федерального округа (322,525 балла).

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подмосковные юноши не перестают удивлять и достигать больших побед. Иван Стретович в свои 22 года уже успел стать серебряным призёром Игр в Рио-де-Жанейро, а также победителем Европейского молодёжного Олимпийского фестиваля. Владиславу Поляшову – 23, он вице-чемпион мира, участник прошедшей летней Универсиады в Тайбэе. Как видим, парни не останавливаются на достигнутом и продолжают оттачивать своём мастерство, достойно представляя регион на любого рода соревнованиях».