Со 2 по 6 ноября в Лондоне проходили международные соревнования по фехтованию. За сборную России выступала спортсменка Московской области Анна Удовиченко.

Подмосковная представительница завоевала серебро на соревнованиях, золото у японки Сумире Цуйи, бронза в активе Виталины Анащенковой (Россия) и Сильвии Биндер (США)

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подмосковная школа фехтования уже имеет мировую известность, так как ее воспитанниками являются такие олимпийские чемпионы, как Яна Егорян и Артур Ахматхузин. Наши молодые спортсмены также демонстрируют высокий уровень, как на всероссийских, так и на международных соревнованиях. В их число входит и талантливая Анна Удовиченко, которая завоевала серебро в Лондоне».