В городе Высоковске Клинского района 6 января состоялся Рождественский турнир по мини-футболу среди детских команд в рамках Декады спорта и здоровья.

Всего в турнире участвовал 21 человек – пять команд игроков 2004 года рождения и моложе. Участники турнира играли два тайма по 10 минут. Каждая команда провела по четыре матча. Первое место заняла команда «Смена 1». На втором – команда «Смена 2» (обе под руководством тренера Александр Нехороших). На третьем месте – команда «Труд» (тренер Андрей Шурин). Команда-победитель получила кубок. Также все участники были награждены грамотами и получили сладкие призы.