С 1 по 8 ноября в Геленджике проходили Всероссийские соревнования «28-я Геленджикская регата» по парусному спорту. За Московскую область выступали два спортсмена:Денис Лепин и Михаил Карелин.

Мастера спорта Денис Лепин и Сергей Ванин в классе «420» на соревнованиях завоевали две золотые медали.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Денис Лепин и Михаил Карелин постоянно радуют наш регион своими успехами. На чемпионате России в августе они завоевали две бронзовые медали, а теперь смогли выиграть престижные соревнования в Геленджике. Уверен, что их ждут большие победы и на других стартах».