С сентября 2018 года по март 2019 года в 14 дворцах Московской области проходит Региональный этап VIII Всероссийского фестиваля среди любительских хоккейных команд сезона 2018/2019 отборочных соревнований«Ночной хоккейной лиги». В соревнованиях принимают участие 42 команды.

Матчи проходят на аренах в Электростале, Раменском, Черногловке, Клину, Воскресенске, Подольске,Лыткарино, Можайске, Лобне, Ивантеевке, Пироговском, Королеве, Одинцово и Сергиеве Посаде.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Ночная хоккейная лига»– организация, которая позволяет развивать и популяризовать массовый хоккей. Благодаря этому фестивалю у нас есть возможность привлекать немало новых людей к здоровому образу жизни. Приятно, что именно в подмосковных дворцах регулярно проходят матчи НХЛ. Это стало возможным в связи с созданием качественной спортивной инфраструктуры на территории Московской области. За последние 5 лет реконструировано и построено более100 спортивных объектов».

Ночная Хоккейная Лига – ведущая российская любительская спортивная организация, не имеющая аналогов в стране и мире. Фактически – любительский чемпионат страны по хоккею. Была основана 15 декабря 2011 года по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина и прославленных ветеранов отечественного хоккея.