Международный турнир по боксу среди мужчин прошел в  Бишкеке (Кыргыстан). Спортсмены ГБУ МО «ЦОВС» мастер спорта Ислам Текеев и его партнер по команде мастер спорта международного класса Бэлик Галанов завоевали серебряную и бронзовую медали. Ислам Текеев провел серию удачных поединков в весовой категории 91 кг. До золота ему не хватило совсем чуть-чуть. Бэлик Галанов встретился с соперниками в весовой категории 49 кг. 2 и 3 места – это хороший показатель подготовки спортсменов на таком серьезной Международном турнире.

Порадовали и девушки. Представительницы подмосковной школы бокса боролись на ринге в рамках Чемпионата Центрального федерального округа по боксу среди женщин. Он проходил во Владимире.

Сборная команда Московской области заняла Первое общекомандное место на этом чемпионате. В составе сборной команды Московской области спортсменки ГБУ МО «ЦОВС» мастер спорта Дарима Сандакова и кандидат в мастера спорта Мария Шишмарева завоевали  золотые медали. Другая воспитанница этой же спортшколы, мастер спорта международного класса Юлия Чумгалакова взяла «серебро».