С 7 по 12 ноября в Казани проходит чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне. За Московскую область на соревнованиях выступает Евгений Рылов.

Подмосковный спортсмен завоевал бронзу на дистанции 100 метров на спине. Золото в активе Климента Колесникова из Москвы, у Андрей Шабасова из Санкт-Петербурга серебро.

Министр физической культуры и спорта Московской области РоманТерюшков: «Евгений Рылов продолжает великолепно выступать в текущем сезоне. Недавно он стал двукратным чемпионом Европы по плаванию, а теперь показывает высокий уровень и на всероссийских соревнованиях.  Думаю, у Рылова до конца сезона в копилке окажется ещё ни одна медаль».