alert medal calendar facebook glasses instagram mail notes2 odnolassniki rss structure twitter vk
10 января
2019
11:21
43

В Пушкино на трассе «Братовщина» завершился 1-йэтап чемпионата и первенства Московской области по автокроссу «Кубок Kramar Motorsport».

В соревнованиях участвовали порядка 60 спортсменов. Первое место по итогам этапа завоевали воспитанники химкинской «Спортивной школы по техническим видам спорта». Они победили в двух классах, а всего на их счету шесть медалей.

В классе Д-3 мини химкинсие автогонщики заняли весь подиум: первым стал Иван Воробьев, Александр Арутюнян — вторым, а Иван Маликов - третьим. В классе Д-3 юниор Александр Каменев стал серебряным призером. В классе Д-3 спринт чемпионом стал Георгий Антошин, а Владислав Маринов завоевал бронзу в классе Д-2 юниор.