В Южной Корее с 13 августа по 14 сентября проходит чемпионат мира по стрелковым видам спорта.В составе сборной России выступает представительница Московской области Полина Хорошева.

В категории «Малокалиберная винтовка3 положения50 метровженщины» Хорошева выиграла бронзовую награду первенства. Золото завоевали спортсмены из Германии, серебряная медаль первенства досталась стрелкам из Дании.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «На прошедшем чемпионате России по пулевой стрельбе Полина Хорошева уже выигрывала бронзовую награду. Сейчас вместе с командой она стала обладателем бронзы мирового первенства. Впереди Хорошеву ждут внутренние соревнования, на которых, я уверен, она продолжит радовать болельщиков новым наградами и титулами».