8 февраля в посёлке Коробицыно Ленинградской области прошел первый соревновательный день первенства России по фристайлу среди юниоров. Спортсменки СДЮСШОР «Истина» Виктория Завадовская, Полина Рябова и Софья Лоскутова стали призерами соревнований.

В первый день на горнолыжном курорте «Красное озеро» соревновались ски-кроссмены. На старт вышли около семидесяти молодых спортсменов из 15 регионов страны.

У девушек в финал пробились три спортсменки «Истины» - Виктория Завадовская, Полина Рябова и Софья Лоскутова. В итоге второе место заняла Мария Доброва из Санкт-Петербурга тем самым не позволив подмосковным спортсменкам занят весь пьедестал почёта.

Победительницей Первенства в дисциплине ски-кросс стала Виктория Завадовская, Полина Рябова и Софья Лоскутова заняли третье и четвертое места соответственно.

1. Виктория Завадовская (Московская область)

2. Мария Доброва (Санкт-Петербург)

3. Полина Рябова (Московская область)

4. Софья Лоскутова (Московская область)