В Архангельской области на территории центра лыжного спорта стартовали всероссийские соревнования по лыжным гонкам. В них приняла участие подмосковная представительница Наталья Непряева.

В первый соревновательный день в индивидуальном спринте лыжница завоевала серебряную медаль первенства. Золото досталась спортсменке из Тюменской области Татьяне Алешиной, а бронзовую награду выиграла Наталья Матвеева, представляющая Москву и Рязанскую область.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Серебро Непряевой лишний раз подтверждает её статус фаворита на различных соревнованиях лыжной тематики. На прошедшей Олимпиаде в Южной Корее Наталья Непряева завоевала три бронзовые медали, а также одну серебряную награду турнира. Уверен, что впереди у лыжницы не менее громкие победы».