В Миассе, на местном горнолыжном комплексе «Солнечная долина» прошёл чемпионат России по сноуборд-кроссу. В соревнованиях принимал участие представитель Подмосковья Евгений Генин. По итогам чемпионата сноубордист завоевал бронзовую медаль, уступив первое и второе места спортсменам из Камчатского края и Кемеровской области.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Завоёвывать медали и занимать призовые места уже входит в привычку для Евгения Генина. В этом сезоне спортсмен уже принимал участие на этапах Кубка мира по сноуборд-кроссу, также в его активе есть победа на первенстве России в сезоне-2016/17. Уверен, что с таким отношением к делу Евгения ждёт большое будущее».