12 сентября в Архангельской области на территории центра лыжного спорта прошёл второй соревновательный день всероссийских соревнований по лыжероллерам. Московскую область на этих стартах представляет Наталья Непряева.

Подмосковная спортсменка завоевала золото в индивидуальной гонке на 15 километров.Серебро в активе у Ольги Царевой из Республики Коми, бронза у Елены Соболевой, которая выступает за Новосибирскую область и ЯНАО.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Непряева за два дня соревнований завоевала две медали – серебро и золото. Это потрясающий результат! Не сомневаюсь, что наша представительница ещё сможет встать на пьедестал почёта на этом турнире. Она уже доказала на этих соревнованиях, что является очень сильной спортсменкой».