В Конькобежном центре «Коломна» прошли Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Серебряные коньки».

В финальных забегах на 500 и 1000 метров приняли участие спортсмены 11-13 лет со всей России. Это победители зональных этапов соревнований, представляющие 19 регионов страны: Москву, Санкт-Петербург, Удмуртскую Республику, Красноярский, Алтайский и Пермский края, Владимирскую, Ивановскую, Иркутскую, Кемеровскую, Костромскую, Московскую, Мурманскую, Нижегородскую, Омскую, Саратовскую, Свердловскую, Томскую и Челябинскую области.

По итогам двух дней соревнований в общекомандном зачете команда Московской области замкнула тройку призёров. Победу одержала команда Челябинской области, второе место у команды Москвы.