16 января в Орехово-Зуево прошел личный Кубок Московской области по настольному теннису среди юниоров 1998 года рождения и моложе. До соревнований были допущены по 12 юношей и девушек Московской области по наивысшему рейтингу ФНТР на 01.01.2016 года. В число участников вошли шесть спортсменов «СДЮСШОР по игровым видам спорта».

В соревнованиях юниорок первенствовала Ангелина Сухова (отд. г. Орехово-Зуево), у юниоров победителем соревнований стал Анатолий Баталов (отд. г. Жуковский), третье место занял Сурен Карамян (отд. г. Жуковский).

По   результатам     личного    Кубка     Московской   области будет сформирована команда Подмосковья, которая примет участие в лично-командном первенстве ЦФО РФ среди юниоров 1998 года рождения и моложе в Ярославле с 26 по 31 января.