В Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха 3 ноября состоится гонка с препятствиями «Живу спортом». Ежегодное мероприятие пройдёт в третий раз подряд.

В соревнованиях смогут принять участие команды из шести человек.

Доступны следующие форматы составов:

2 мужчин и 4 женщин

3 мужчин и 3 женщин

2 женщин и 4 мужчин.

Дата: 3 ноября

Место проведения: Московская область, Одинцово, Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха

Регистрация на забег открыта на сайте Живуспортом.рф и доступна по ссылке:

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Гонка «Живу Спортом» пройдёт в Подмосковье в третий раз подряд. Мы традиционно проводим её в преддверии Дня народного единства.

В 2017-м году на старт мероприятия вышли более 2000 человек из 150 команд со всего региона. В прошлом году испытания для участников держались в полном секрете вплоть до начала соревнований. В итоге спортсмены и любители проверили себя на прочность на «Эвересте», в «Колючках», «Сетях», «Джунглях» и других необычных состязаниях.

В этом году мы поступим так же – будем держать интригу по наполнению забега, чтобы испытания стали настоящим сюрпризом.

В целом проект позволяет объединять жителей со всего Подмосковья, пропагандировать здоровый образ жизни и физкультурно-массовые события».