В селе Поповское Егорьевского района прошел третий этап Открытых соревнований Коломенского муниципального района по хоккею с шайбой среди детей 2001-2005 года рождения «Кубок четырех».

В этом году это уже второй турнир подобного рода, который вызвал неподдельный интерес: родители юных хоккеистов и болельщики команд горячо поддерживали ребят, а тренеры и руководители не на шутку переживали за своих подопечных.

По итогам турнира победителем стала команда «Северная звезда» (Коломенский район), второе место заняли «Стальные лисы» (Егорьевский район), третье – «Белоомут» (Луховицкий район). На четвертом месте оказались хоккеисты Воскресенского района – команда «Федино».

Победителю был вручен Кубок, а всем командам – грамоты и памятные призы. Лучшими игроками стали – Никита Попков («Северная звезда»), Александр Смирнов («Стальные лисы»), Денис Суслин («Белоомут») и Кирилл Тюрин («Федино») – они были отмечены специальными призами.

Четвертый этап «Кубка четырех» пройдет 30 января в 11:00 в селе Нижнее Хорошово Коломенского района.