alert medal calendar facebook glasses instagram mail notes2 odnolassniki rss structure twitter vk
Другие порталы
20 февраля
2016
13:34
289

Серия соревнований по художественной гимнастике прошла во Дворце спорта «Борисоглебский» с 15 по 17 февраля. Чемпионат и первенство Московской области по художественной гимнастике и Кубок Московской области по групповым упражнениям собрали в Раменском 230 гимнасток из 25 городов Подмосковья.

Основная цель прошедших соревнований – выявить сильнейших гимнасток по возрастным категориям и самое главное – сформировать сборную команду Московской области, которая будет выступать в Белгороде на чемпионате Центрального Федерального округа в марте.

По итогам соревнований представлять нашу область будут шесть сильнейших спортсменок, выступавших по программе мастеров спорта: Екатерина Селезнева (Пушкино), Мария Зайцева (Дмитров), Юлия Клементьева (Чехов), Наталья Неглинская (Чехов), Татьяна Пугачева (Балашиха) и Мария Сурина (Химки).

В свою очередь, на чемпионате ЦФО будет сформирована команда для участия в чемпионате России.

Итоги Чемпионата Московской области по индивидуальной программе 2005 и старше

Технические результаты гимнасток 2005 года рождения, программа 1 разряда

1 место – Алина Хасанович (Пушкино)

2 место – Екатерина Привалова (Люберцы)

3 место – Ксения Разорёнова (Щелково)

Технические результаты гимнасток 2004 года рождения, программа 1 разряда

1 место – Анна Батасова (Щелково)

2 место – Вероника Пронина (Балашиха)

3 место – Анна Купченко (Жуковский)

Технические результаты гимнасток 2003 года рождения, программа КМС

1 место – Стефания Нагорная (Балашиха)

2 место – Арина Андреева (Балашиха)

3 место – Аделия Озтюрк (Пушкино)

Технические результаты гимнасток 2002 года рождения, программа КМС

1 место – Полина Орлова (Пушкино)

2 место – Полина Стрепкова (Люберцы)

3 место – Полина Сычева (Чехов)

Технические результаты гимнасток 2001 года рождения, программа КМС

1 место – Юлия Ерицова (Пушкино)

2 место – Ольга Климова (Пушкино)

3 место – Ирина Безбородько (Балашиха)

Технические результаты гимнасток 2000 года рождения и старше, программа МС

1 место – Екатерина Селезнева (Пушкино)

2 место – Мария Зайцева (Дмитров)

3 место – Юлия Клементьева (Чехов)

Итоги Кубка Московской области по групповым упражнениям, программа МС

1 место – г. Подольск

2 место – «Подмосковье» (Щелково/Орехово-Зуево/Клин)

3 место -  г. Одинцово