21 июня в городе Крымске Краснодарского края завершилось Первенство России по хоккею на траве среди девушек 13-14 лет. В соревнованиях участвовали 10 команд. Первое место заняла команда спортшколы Щелково. В финальной встрече подмосковные хоккеистки выиграли у сборной Санкт-Петербурга со счетом 5:0. Ксения Советова получила приз «Лучший бомбардир».

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Школа Олимпийского резерва по игровым видам спорта из Щелково в очередной раз доказала, что готовит спортсменов по самым высоким стандартам. Уверенная победа девушек на Первенстве России по хоккею на траве тому доказательство».