В подмосковном Воскресенске 23 марта стартовал четвертый, заключительный этап первенства России по хоккею среди женских команд  до 18 лет. В соревнованиях примут участие 5 команд. В составе сборной Московской области выступят воспитанницы областной СДЮСШОР по хоккею, а также 6 представителей чемпиона страны, дмитровского «Торнадо»: Елена Водопьянова, Дарья Зубок, Елизавета Зенченко, Мария Лобурь, Дарья Середина и Алена Хаустова.

С 23 по 27 марта команды проведут турнир по круговой системе. Главными фаворитами считаются хоккеистки из Подмосковья и Нижегородской области. Напомним, третий этап российского первенства проходил с 5 по 9 февраля в Свердловской области. Его победителем стала команда Московской области, одержавшая 4 победы в 4 матчах с общим счетом 18:6.