alert medal calendar facebook glasses instagram mail notes2 odnolassniki rss structure twitter vk
27 ноября
2018
12:24
51

Подмосковные «Атланты» ярко отметили день рождения Молодежного Клуба Болельщиков, обыграв ХК «Рига» по буллитам 4:3. Этот триумф стал для подмосковных хоккеистов девятой победой подряд на домашней арене.

Буквально в первые 10 минут матча Дмитрий Силантьев и Сергей Гончарук отдавали пасы Андрею Смирнову и новичку «Атлантов» Андрею Гилязееву, которые забили по шайбе в первый период. Однако комфортные 2:0 после первого этапа игры вскоре резко поменялись: «Рига» забила 3 шайбы за вторые 20 минут, тем самым вырвавшись вперед. Уже в третьем периоде ситуацию для «Атлантов» спас гол Сергея Дудкина (3:3). Рижане продолжали атаку. Подмосковной команде помогал голкипер: великолепные сейвы Егора Синегубкина не позволяли гостям вырваться в лидеры матча.

С немалым трудом молодежка из Мытищ выстояла и в овертайме, а уже на буллитах взяли верх над гостями, сделав незабываемый подарок болельщикам.

Следующий матч «Атланты» проведут также в Мытищах 3 декабря в 13:00, где номинальным хозяином встречи будет молодежка «Куньлунь Ред Стар» из Китая.