С 26 по 27 ноября в Новоабзаково проходил этап Кубка России по сноуборду. За Московскую область выступала спортсменка Виктория Пухова.

Подмосковная представительница завоевала серебряную медаль в дисциплине параллельный гигантский слалом.Золото у Анастасии Курочкиной из Кемеровской области, бронза в активе Софьи Надыршиной из Сахалинской области.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Виктория Пухова постоянно добивается высоких спортивных результатов. В апреле прошлого года она стала абсолютной чемпионкой всероссийских соревнований по сноуборду, а в ноябре 2017-го подтвердила статус фаворита, заняв первое место на том же турнире. Теперь наша спортсменка завоевала серебро на Кубке России-2018. Пухова поступательно движется к новым достижениям и, думаю, сможет в дальнейшем достойно представлять Московскую область и на международных стартах».