В предстоящие выходные, 1-3 апреля 2016 года, на льду Конькобежного центра Московской области «Коломна» пройдут завершающие сезон соревнования «Коломенский лёд».

6-е Всероссийские Открытые соревнования по конькобежному спорту «Коломенский лёд» традиционно собирают сильнейших скороходов в разных возрастных категориях. Уже четвёртый год «Коломенский лёд» входит в официальный календарь соревнований Международного союза конькобежцев (ISU).

В соревнованиях примут участие сильнейшие российские и иностранные конькобежцы из Израиля, Норвегии, Германии, Казахстана, Украины. Возраст участников от 15 до 85 лет.