В Подмосковье прошёл Открытый турнир Можайского муниципального района по настольному теннису среди мужчин «Весна-2016». В соревновании приняли участие 22 спортсмена из городов Руза, Можайск, Дорохово, Одинцово, Тучково, Москва.

В результате в личном зачете первое место занял Владимир Воронин из Можайска, второе место – Александр Савенко из Одинцово и третье место занял Владимир Шумов из Можайска. В парном зачете первое место заняли Владимир Воронин и Александр Колокольников из Можайска, второе место - сборная пара из Можайска и Одинцово Геннадий Дубков и Александр Савенко и третье место заняли можайские спортсмены Владимир Шумов и Владимир Шведов.