alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
1 февраля
2016
7:38
90

Подмосковная молодежная команда «Спарта энд К-2» во второй игровой день выездной серии в Санкт-Петербурге одержала уверенную победу над «Ладогой» в матче Суперлиги – 66:46.

Видновчанки с небольшим перевесом отправились на большой перерыв (28:24), а в третьем и четвертом отрезках доказали свое очевидное преимущество (20:12, 18:10).

Форвард Аделина Абайбурова показала великолепную результативность, заработав 32 очка и 15 подборов. 11 очков – на счету Галины Киселевой. В первой игре в Санкт-Петербурге гости одержали победу c минимальным преимуществом – 76:75.

Следующие два матча регулярного этапа женской Суперлиги подмосковный коллектив проведет 8 и 9 февраля во Дворце спорта «Видное». Соперник – «Ставропольчанка-СКФУ».

Фото с официального сайта ЖБК «Спарта энд К».