alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
1 февраля
2016
16:30
45

Спортсмены Государственного бюджетного учреждения Московской области «Центр олимпийских видов спорта» и "СДЮСШОР по единоборствам" завоевали три медали на XXVII Международном турнире по женской и вольной борьбе «Иван Ярыгин». Соревнования проходили с 28 января по 1 февраля в Красноярске.

Рустам Ампар выиграл серебряную награду в весовой категории 55-57 кг. Владислав Валиев стал бронзовым призером в категории 86 кг. А Мария Гурова взяла еще одну «бронзу» в категории 53кг.

Всего в турнире приняли участие более 330 спортсменов из 10 стран – Японии, Италии, Индии, Кипра, Сенегала, Греции, Словакии, Камеруна, Чада, Казахстана и США.