Подмосковные спортсмены - призёры первенства России по шорт-треку

В Ярославской области прошло первенство России среди юношей и девушек по шорт-треку. На этом турнире отличилась воспитанница подмосковной спортшколы Ангелина Тарасова.

Спортсменка Московской области заняла второе место на дистанции 1000м. Ее опередила  представительница республики Башкортостан. На дистанциях 1500 м и 500 м Ангелина Тарасова стала третьей.

В эстафете у девушек сборная команда Московской области, в  которой выступали представительницы Центра олимпийских видов спорта Московской области  Ангелина Тарасова и Надежда Румянцева, завоевала золотую медаль. Как и в индивидуальном зачете, основную конкуренцию нашим спортсменкам составляли соперницы из Республики Башкортостан. Однако, в командной гонке они остались вторыми. Третье место заняла команда Свердловской области.