Вниманию СМИ!На заседании Коллегии Министерства спорта Московской области обсудят перспективы работы на 2016 год

10 марта в Доме правительства Московской области состоится итоговое заседание Коллегии Министерства
физической культуры и спорта Московской области.

В рамках заседания будут обсуждены итоги 2015 года и основные задачи, стоящие перед отраслью в 2016 году, пройдёт церемония награждения и присвоение почетных званий спортсменам, тренерам и специалистам физической культуры и спорта региона.

На повестке заседания – итоги I этапа внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на территории Московской области в 2015 году и план
II этапа внедрения комплекса в 2016 году, информационное взаимодействие Министерства с муниципальными образованиями региона.

В коллегии примут участие представители муниципальных образований Московской области; руководители органов по физической культуре и спорту муниципальных образований Подмосковья; руководители учреждений, подведомственных министерству;  представители областных спортивных федераций.

Регистрация с 10.30

Начало в 12.00

Дом Правительства Московской области, г. Красногорск, бульвар Строителей, д.1, зал приемов (-1 этаж).

Аккредитация СМИ заканчивается 9 марта в 11:00

8 916 172 83 85 – Анастасия Борисевич