Дмитрий Хлестов и Михаил Бесчастных сыграли на турнире по мини-футболу в Коломенском районе

В Коломенском районе в спорткомплексе «Непецино» 4 января состоялся Рождественский турнир по мини-футболу среди ветеранов (40+). В нем приняли участие пять команд.

Соревнования прошли по круговой системе. По итогам десяти поединков лучшей оказалась команда «Никульское», за которую также играли звезды отечественного футбола Дмитрий Хлестов и Михаил Бесчастных. Знаменитые спортсмены на протяжении всего турнира делились опытом с игроками, демонстрируя игру высшего уровня. На второй строчке разместилась команда «Зарудня». Обладателем третьего места стала команда спортивного комплекса «Непецино».

Среди вратарей не было равных Вадиму Балаяну (СК «Непецино»). Лучшим защитником стал Андрей Куликов («Никульское»), а нападающим – Юрий Страхов («Зарудня»). Участники турнира были награждены грамотами и ценными призами. В конце торжественной церемонии награждения любой желающий мог получить автографы от Дмитрия и Михаила, сделать фото на память.