Турнир по волейболу прошел в Дмитровском районе

Рождественский турнир по волейболу прошел 5 января в физкультурно-оздоровительном комплексе «Яхрома» Дмитровского района. В соревнованиях приняли участие  42 волейболиста – воспитанники секции волейбола МАУ СОК «Яхрома» и учащиеся отделения волейбола специализированной спортивной школы олимпийского резерва города Дмитрова.
На двух  волейбольных площадках спортсмены встретились в нешуточных боях, проявляя спортивный дух, силу и ловкость. Зрители с  неподдельным интересом наблюдали за каждой партией. Тренеры давали установки своим воспитанникам.

Медали и  грамоты  были вручены победителям и призерам на торжественной церемонии закрытия.  Судейской коллегией были выявлены и самые лучшие волейболисты.

По окончании мероприятия организаторы соревнований устроили праздничное чаепитие, на которое были приглашены юные спортсмены и их родители.