Новогодний спортивный праздник «Веселые каникулы» в Серпухове

На стадионе «Труд» города Серпухова 8 января прошел новогодний веселый спортивный праздник для детей  «Веселые каникулы», организованный спортивными школами города Серпухова. В увлекательных эстафетах и конкурсах участвовали 4  команды из городских детско-юношеских спортивных школ «Дельфин», «Русский медведь» и «Звезда».

Несмотря на мороз, дети с удовольствием бегали с  клюшками, мячами, передавали друг другу рукавички, катались на санках и бегали с лыжными палками. В прохождении дистанций детям помогали веселый Снеговик и Дед Мороз со Снегурочкой.

По итогам праздника участники получили свои заслуженные призы от Деда Мороза и,  набегавшись и напрыгавшись на морозе, с удовольствием попили горячего чая со сладостями в буфете стадиона.