alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
9 февраля
2016
10:14
55

Подмосковные спортсменки заняли первое место на чемпионате и первенстве ЦФО РФ по боксу

Во Владимире завершился чемпионат и первенство ЦФО РФ по боксу среди девушек, юниорок и женщин. В соревнованиях приняли участие 115 спортсменок.

Сборная команда Московской области уверенно заняла первое общекомандное место. И это несмотря на то, что «первые номера» основного состава женской сборной России, в числе которых шесть подмосковных – спортсменок , были освобождены от данных соревнований. Из 34 подмосковных участниц 28 вернулись домой с медалями:
15 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Основной вклад в победу сборной команды Московской области внесли спортсмены-инструкторы ГБУ МО ЦОВС, УОР №3 и СДЮСШОР по боксу (20 медалей). Таким образом, право выступить в финальных соревнованиях чемпионата и первенства России завоевали 28 подмосковных девушек.