Рождественский турнир по волейболу прошел в Ногинске

В спортивном зале  МБОУ ДОД «ДДЮТ»  города Ногинска  9 января прошел Рождественский турнир по волейболу среди команд юношей 2001-2002 года рождения - учащихся волейбольного отделения Детско-юношеской спортивной школы Управления образования Ногинского муниципального района. В соревнованиях приняли участие четыре команды. По итогам места распределились следующим образом: первое место заняла команда юношей ДДЮТ – тренер команды Анна Скребкова, второе место у команды юношей МБОУ СОШ № 17 – тренер команды Людмила Деваева, третье место заняла команда юношей МБОУ СОШ № 9 – тренер команды Татьяна Филатова и четвертное место у команды юношей НОУ «Православная гимназия» - тренер команды Елена Глинкина.