В Можайске прошел фестиваль «Встреча поколений»

10 января в игровом зале Дворца спорта «Багратион» прошел Новогодний фестиваль Можайского района по баскетболу «Встреча поколений». В соревнованиях приняли участие более 70 человек – юноши и девушки от 9 лет и старше.

В конкурсе бросков в кольцо от 7 до 14 лет победителями стали: первое место – Захар Комаров, второе место – Даниил Антонюк, третье место – Сергей Ладысов.

В конкурсе бросков в кольцо с трехочковой зоны среди взрослых с 14 лет лидером стал Максим Дрючин из команды «Борисово».

Также состоялся турнир по баскетболу среди мужских команд, в котором участвовало пять команд Можайского района. Первое место заняла команда «Борисово», второе – команда «Багратион», а третье – команда ДЮСШ «Можайск».

Все победители и призеры фестиваля были награждены кубками, медалями и грамотами Комитета по физической культуры и спорта администрации Можайского муниципального района.