В Москве, в развлекательном комплексе GOLDEN PALACE, прошла официальная церемония награждения III Национальной премии «ЗВЕЗДА БОКСА» за достижения и заслуги в области профессионального бокса.
В номинации «Боксерский город» награда досталась городу Подольску Московской области.

В связи с этим событием, в специализированном зале бокса Д/С «Космос» состоялась церемония награждения лучших боксёров Подольска, в числе которых ведущие спортсмены ГБУ ДО МО «СДЮСШОР по боксу», УОР №3 и МУ ДО СДЮСШОР «Космос»

Награждение провели: президент Подольской бойцовской лиги – Павел Попов, директор МУ ДО СДЮСШОР «Космос» - Наталья Масленникова, Вице-президент спортивной Федерации бокса Московской области – Георгий Закирничный, тренер школы бокса Александр Подольский.