В спортивном комплексе «Красноармейск» завершились товарищеские матчевые встречи по боксу среди женских национальных сборных. В поединках приняли участие четыре команды: женская сборная Россия, сборная Казахстана, сборная Европы и юношеская сборная «СДЮСШОР по боксу» Московской области. За  51 поединком внимательно следили тренеры национальных сборных и особенно за участниками в олимпийских весах (до 51 кг, до 60 кг, до 75 кг).

Женская сборная Россия оказалась на «голову» сильнее соперников, не проиграв ни одного боя. Лучшим боксёром была признана подмосковная спортсменка, действующая чемпионка мира и Европейских игр Анастасия Белякова в олимпийском весе до 60 кг.

Соревнования прошли при поддержке Министерства физической культуры и спорта Московской области и Дирекции по организации и проведению спортивных мероприятий Московской области.